COMPETICIÓN PARTIDO CAMPO FECHA-HORA
COPA S/S VIATGES ES FREUS CAN DOMINGO 6
CAD/JNR FORMENTERA TRASMAPI GUERXO 12’30
       
COPA OPTICAS TUR VIÑAS S.R. JOAN SABADO 5
CAD/JNR S/G DC 10 EIVISSA BASQUET PAU II 20’00
       
COPA SANT ANTONI SA SABADO 5
CAD/JNR SA BODEGA PEDRERA 19’30
       
COPA S.R. ASESORIA PAMAR JOAN SABADO 5
CDF/JNF PUIG DEN VALLS PAU II 18’00
       
COPA C/C OPTICAS TUR VIÑAS CAN SABADO 5
CDF/JNF MARIPOL ROYAL S/S CANTO 18’00
       
LIGA S/G DC 10 EIVISSA BASQUET ES SABADO 5
INF SES SALINES 2004 B PRATET 12’30
       
LIGA S.R. ARIDOS Y PREFABRICADOS JOAN SABADO 5
INF SA BODEGA PAU II 10’00
       
LIGA SANT ANTONI B SA SABADO 5
INF FORMENTERA TRASMAPI PEDRERA 16’30
       
LIGA C/C AVES CHICO CAN SABADO 5
INF SANT ANTONI A CANTO 16’30
       
LIGA S/S LIMPIBIZA 2003 CAN SABADO 5
INF S.R. RTE UNIC GUERXO 18’30
       
COPA SES SALINES 2003 CAN SABADO 5
IFF S.R. F. JULIAN VILAS FERRER GUERXO 12’00
       
COPA S.R. CIDAL JOAN SABADO 5
IFF C/C UNIDAD PAU II 12’00
       
COPA PDV/PORTUS QUARTO DOMINGO 6
IFF SES SALINES 2004 PORTMANY 12’00
       
LIGA SES SALINES 2005 CAN SABADO 5
MIN PDV ESC. MUNIC. STA EULALIA GUERXO 10’00
       
LIGA SANT ANTONI SA SABADO 5
MIN S/G DC 10 EIVISSA BASQUET PEDRERA 18’00
       
LIGA SA BODEGA A SA SABADO 5
MIN S.R. F. ABEL MATUTES BODEGA 12’00
       
LIGA S.R. FERRETERIA VARGAS JOAN SABADO 5
MIN SA BODEGA B PAU II 16’30
       
LIGA FORMENTERA TRASMAPI PAVELLO DOMINGO 6
MIN SES SALINES 2006 ANT. BLANC 10’15
       
COPA S/S CARPINTERIA PAZOS CAN SABADO 5
MNF SES SALINES 2003 GUERXO 17’00
       
LIGA S/S LIMPIBIZA 2003 CAN DOMINGO 6
INF FORMENTERA TRASMAPI GUERXO 10’30
       
COPA PREMINI SES SALINES 2007 CAN SABADO 5
CLASIFICACION SANT ANTONI B GUERXO 12’00
       
COPA PREMINI SES SALINES BLAU 2008 CAN SABADO 5
CLASIFICACION C/C SERVICIOS PALAU B GUERXO 10’00
       
COPA PREMINI S.R. ZANZIBAR NARANJA JOAN SABADO 5
CLASIFICACION S.R. ELECTRICIDAD MEDORI BLAU PAU II 10’45
       
COPA PREMINI C/C LA DISPENSA A PORTAL SABADO 5
CLASIFICACION SES SALINES 2009 NOU 12’00
       
COPA PREMINI FORMENTERA TRASMAPI PAVELLO DOMINGO 6
CLASIFICACION SES SALINES BLANC 2008 ANT. BLANC 11’30
       
COPA PREMINI S’OLIVERA C.DENTAL C. TORRES COLEGIO SABADO 5
CLASIFICACION SA BODEGA A S’OLIVERA 10’00