COMPETICIO PARTIDO CAMPO FECHA-HORA
COPA OPTICAS TUR VIÑAS S.R. JOAN SABADO 19
CAD/JNR S.R. PREVENCION BALEAR PAU II 18’30
       
COPA SANT ANTONI SA SABADO 19
CAD/JNR FORMENTERA TRASMAPI PEDRERA 16’30
       
COPA SA BODEGA SA SABADO 19
CAD/JNR S/G DC 10 EIVISSA BASQUET BODEGA 18’30
       
       
COPA C/C OPTICAS TUR VIÑAS QUARTO SABADO 19
CDF/JNF S/S MARIPOL ROYAL PORTMANY 18’00
       
COPA MARIPOL ROYAL S/S CAN DOMINGO 20
CDF/JNF PULSAR PDV-PORTUS GUERXO 12’30
       
LIGA S/G DC 10 EIVISSA BASQUET ES SABADO 19
INF S.R. ARIDOS Y PREFABRICADOS PRATET 12’30
       
LIGA SANT ANTONI B SA 03/12/16
INF SES SALINES 2004 PEDRERA 20’00
       
LIGA C/C AVES CHICO CAN SABADO 19
INF SA BODEGA CANTO 16’30
       
LIGA S/S LIMPIBIZA 2003 CAN SABADO 19
INF FORMENTERA TRASMAPI GUERXO 10’30
       
LIGA S.R. RESTAURANT UNIC JOAN SABADO 19
INF SANT ANTONI A PAU II 16’30
       
COPA S.R. F. JULIAN VILAS FERRER JOAN SABADO 19
IFF S.R. CIDAL PAU II 12’00
       
COPA PDV/PORTUS CAFE MAMBO QUARTO SABADO 19
IFF SES SALINES 2003 PORTMANY 16’30
       
COPA SES SALINES 2004 CAN SABADO 19
IFF C/C UNIDAD GUERXO 12’00
       
LIGA SANT ANTONI A SA SABADO 19
MIN PDV ESC. PAB. STA EULALIA PEDRERA 18’00
       
LIGA SA BODEGA A SA SABADO 19
MIN SES SALINES 2005 BODEGA 10’00
       
LIGA S.R. FERRETERIA VARGAS JOAN SABADO 19
MIN S/G DC 10 EIVISSA BASQUET PAU II 10’00
       
LIGA C/C GASEOSAS LA IBICENCA PORTAL SABADO 19
MIN S.R. F. ABEL MATUTES NOU 12’00
       
LIGA FORMENTERA TRASMAPI PAVELLO DOMINGO 20
MIN SA BODEGA B ANT. BLANC 10’15
       
COPA C/C ROIG MARI INGENIEROS PORTAL SABADO 19
MNF SES SALINES 2006 NOU 10’00
       
COPA SES SALINES 2006 CAN DOMINGO 20
MNF C/C ROIG MARI INGENIEROS GUERXO 10’30
       
COPA PREMINI S/S PAST. VALENCIA BLAU 2008 CAN SABADO 19
CLASIFICACION SANT ANTONI A GUERXO 10’00
       
COPA PREMINI S.R. ZANZIBAR NARANJA JOAN SABADO 19
CLASIFICACION SANT ANTONI B PAU II 10’30
       
COPA PREMINI C/C LA DISPENSA A PORTAL SABADO 19
CLASIFICACION C/C SERVICIOS PALAU B NOU 10’00
       
COPA PREMINI FORMENTERA TRASMAPI PAVELLO DOMINGO 20
CLASIFICACION S.R. ELECTRICIDAD MEDORI BLAU ANT. BLANC 11’45
       
COPA PREMINI S’OLIVERA C.DENTAL C. TORRES COLEGIO SABADO 19
CLASIFICACION SES SALINES 2009 S’OLIVERA 10’00
       
COPA PREMINI SA BODEGA A SA SABADO 19
CLASIFICACION S/S PAST. VALENCIA BLANC 2008 BODEGA 12’00