COMPETICIO PARTIDO CAMPO FECHA-HORA
COPA FORMENTERA TRASMAPI PAVELLO DOMINGO 27
CAD/JNR SA BODEGA ANT. BLANC 10’30
       
COPA S.R. PREVENCION BALEAR JOAN SABADO 26
CAD/JNR SANT ANTONI PAU II 20’00
       
COPA S/S VIATGES ES FREUS CAN DOMINGO 27
CAD/JNR OPTICAS TUR VIÑAS S.R. GUERXO 18’30
       
COPA S/S MARIPOL ROYAL CAN DOMINGO 27
CDF/JNF MARIPOL ROYAL S/S GUERXO 17’00
       
COPA S.R. ASESORIA PAMAR JOAN SABADO 26
CDF/JNF C/C OPTICAS TUR VIÑAS PAU II 18’15
       
LIGA SANT ANTONI A SA SABADO 26
INF S/G DC 10 EIVISSA BASQUET PEDRERA 18’30
       
LIGA FORMENTERA TRASMAPI PAVELLO DOMINGO 27
INF S.R. RESTAURANT UNIC ANT. BLANC 12’00
       
LIGA SA BODEGA SA SABADO 26
INF S/S LIMPIBIZA 2003 BODEGA 18’00
       
LIGA SES SALINES 2004 CAN SABADO 27
INF C/C AVES CHICO GUERXO 12’00
       
LIGA S.R. ARIDOS Y PREFABRICADOS JOAN SABADO 26
INF SANT ANTONI B PAU II 9’00
       
COPA C/C UNIDAD CAN SABADO 26
IFF S.R. F. JULIAN VILAS FERRER CANTO 12’00
       
COPA SES SALINES 2003 CAN SABADO 12
IFF SES SALINES 2004 GUERXO 18’00
       
COPA S.R. CIDAL JOAN SABADO 26
IFF PDV/PORTUS CAFE MAMBO PAU II 16’30
       
LIGA SA BODEGA B SA SABADO 26
MIN SANT ANTONI BODEGA 10’00
       
LIGA S.R. F. ABEL MATUTES JOAN SABADO 26
MIN FORMENTERA TRASMAPI PAU II 10’30
       
LIGA S/G DC 10 EIVISSA BASQUET SA SABADO 26
MIN C/C GASEOSAS LA IBICENCA GRADUADA 12’00
       
LIGA SES SALINES 2005 CAN SABADO 26
MIN S.R. FERRETERIA VARGAS GUERXO 10’00
       
LIGA SANT ANTONI A SA SABADO 26
MIN SA BODEGA A PEDRERA 16’30
       
COPA SES SALINES 2006 CAN SABADO 26
MNF S/S CARPINTERIA PAZOS GUERXO 16’30
       
COPA PREMINI SES SALINES 2009 CAN SABADO 26
CLASIFICACION SA BODEGA GUERXO 10’00
       
COPA PREMINI S.R. ELECTRICIDAD MEDORI BLAU JOAN SABADO 26
CLASIFICACION S’OLIVERA C.DENTAL C. TORRES PAU II 9’30
       
COPA PREMINI C/C SERVICIOS PALAU B PORTAL SABADO 26
CLASIFICACION FORMENTERA TRASMAPI NOU 10’30
       
COPA PREMINI SANT ANTONI B SA SABADO 26
CLASIFICACION C/C LA DISPENSA A PEDRERA 10’30
       
COPA PREMINI SANT ANTONI A SA SABADO 26
CLASIFICACION S.R. ZANZIBAR NARANJA PEDRERA 12’00
       
COPA PREMINI SES SALINES 2007 CAN SABADO 26
CLASIFICACION S/S PAST. VALENCIA BLANC 2008 GUERXO 12’00